Благотворительная акция "Подарим праздник детям Новороссии!!!"

ВНИМАНИЕ В НОВОФЁДОРОВКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ НОВОРОССИИ!!!

В Донбассе идёт война!

Тысячи людей находятся в опасности и без необходимых средств к существованию. Больше всего в этой ситуации страдают дети, которые всё же с приближением праздников верят в новогоднюю сказку и ждут чуда!!! Давайте же общими усилиями порадуем ребятишек – сделаем это чудо! Ведь чужих детей не бывает!

Благотворительную акцию организовывает Детский Центр РАДОСТИ по благословению Отца Алексия настоятеля храма Святого праведного воина Феодора Ушакова. Собранные подарки будут отправлены в Донбасс и розданы там нуждающимся.

Вы можете подарить детям:

- сладости ( конфеты, печенье, вафли, сухофрукты, орехи, сгущённое молоко, сахар, чай, какао, шоколад). Желательно в отдельных подарочных пакетах!

- подарки под ёлку ( канцтовары, развивающие игрушки, наборы для творчества, книжки, тёплые носочки, варежки, шапки и т.д.);

- продукты питания длительного хранения, консервы, тушёнку;

- средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки, подгузники и т.п.);

Отметим важное: на машину и переправу через паром нужны деньги: 10 000 рублей

Пункт сбора:

Республика Крым, пгт. Новофёдоровка, ул. Севастопольская, 1, Детский Центр РАДОСТИ (первый этаж, вход с обратной стороны здания)

Ежедневно с 9:00 до 15:00, суббота и воскресенье с 10:00 до 14:00

Дополнительная информация по тел.: +7 978 820 31 14

Акция проводится до 25 декабря 2016 г.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!