Первая пасхальная служба в храме святого праведного воина Феодора Ушакова

В пгт. Новофедоровка Сакского благочиния в Пасхальную ночь прошло первое богослужение в новом храме св. Феодора Ушакова. Учитывая большое количество православных в поселке, настоятель и прихожане храма приняли решение отслужить Пасхальную службу в новом храме. И хотя готовность храма составляет примерно 80%, в нем уже можно проводить богослужения. После окончания Литургии настоятелем храма протоиереем Алексием Тушевым почетными грамотами Блаженнейшего Митрополита Владимира и Высокопреосвященнейшего Митрополита Лазаря были награждены самые активные прихожане храма св. Феодора Ушакова.

Первая пасхальная служба в храме святого праведного воина Феодора Ушакова Первая пасхальная служба в храме святого праведного воина Феодора Ушакова