Выпускной вечер учащихся 11-х классов Новофёдоровской школы-лицея

1 июня 2013 года в Новофёдоровке состоялась торжественная часть Выпускного вечера по случаю окончания учёбы и выдачи аттестатов учащимся 11-х классов Новофёдоровской школы-лицея. В торжественном мероприятии принял участие настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев.

Священник поздравил ребят с окончанием школы, сказал им напутственное слово, пожелал им помощи Божьей и благословил их на дальнейший жизненный путь. Всем выпускникам были вручены памятные наборы-подарки: Новый Завет, учебник «Основы православной культуры Крыма», православный календарь на 2013 год и красочный фотоальбом «Крым Православный».

В Новофёдоровке для выпускников школы-лицея был отслужен благодарственный молебен.

В субботу 1 июня 2013 года в храме святого праведного воина Феодора Ушакова в пгт. Новофёдоровка Сакского района состоялся благодарственный молебен по случаю окончания школы выпускниками 2013 года. На молебне присутствовали руководство школы, преподавательский состав и выпускники школы-лицея.

После окончания молебна выпускники выходили из храма под колокольный звон церковных колоколов, которые звучали в этот день как последний звонок для учащихся и преподавателей.

Выпускной вечер учащихся 11-х классов Новофёдоровской школы-лицея Выпускной вечер учащихся 11-х классов Новофёдоровской школы-лицея