Поздравление детей в детском саду «Сокол» с праздником Воскресения Христова

15 апреля воспитанники Воскресной школы при храме святого праведного воина Феодора Ушакова пришли в детский сад «Сокол», чтобы поздравить детей с праздником Воскресения Христова. Под руководством музыкального руководителя Стельмаковой Татьяны Станиславовны и педагога Воскресной школы Кривенко Ирины Ивановны школьники исполнили музыкальные произведения, песни и стихотворения на пасхальную тему, а также о Вербном воскресении, танцевали и играли с малышами.

После выступления учеников Воскресной школы воспитанников детского сада поздравил с самым светлым и радостным праздником - Пасхой настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев. Батюшка начал свое поздравление словами «Христос воскресе!», а все детки дружно отвечали «Воистину воскресе!» . Затем отец Алексий поблагодарил малышей за то, что они участвовали вместе со своими родителями в пасхальном богослужении, освящали куличи и крашеные яйца, приходили в храм на Причастие. Священник пожелал детям расти верующими и послушными людьми, добрыми христианами и подарил каждому ребенку яйцо – символ пасхального праздника.

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.