Мероприятие, посвящённое празднику Святой Пасхи, в Новофёдоровской Воскресной школе

18 апреля в Новофёдоровской Воскресной школе при храме святого праведного воина Феодора Ушакова собрались ученики вместе с педагогами и родителями, чтобы отметить самый главный христианский праздник - Воскресение Христово. Старшие ребята – девятиклассники подготовили и показали зрителям театральное представление на Пасхальную тему. Воспитанники Воскресной школы, обучающиеся музыкальному искусству, исполнили музыкальные произведения на фортепиано, скрипке и аккордеоне. И все вместе дети порадовали зрителей песнями, танцами и стихотворениями о праздниках Вербном Воскресении и Пасхе. А самые маленькие участники праздника очень старательно рассказали небольшие стихи и великолепно сыграли в оркестре!

Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев поздравил всех собравшихся с праздником Воскресения Христова и поблагодарил зрителей за то, что пришли на праздник, а преподавателей и детей за отличную подготовку и проведение праздничного мероприятия.

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.