Выпускной вечер в детском саду «Сокол»

19 мая состоялся выпускной вечер в Новофедоровском детском саду «Сокол». На праздничном мероприятии, посвященном выпуску детей в школу, присутствовали: заведующая детским садом Коркина Ольга Александровна, воспитатели, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев, родители и будущие первоклассники.

Праздник прошел очень весело, дети пели песни о детстве, читали замечательные стихотворения, танцевали вместе со своими родителями, участвовали в играх и конкурсах. Родители также выступили с песней, поздравлениями и словами благодарности педагогическому коллективу за их доброту, внимание и заботу о малышах.

Отец Алексий поздравил маленьких выпускников с благополучным завершением очень важного этапа их жизни. Священник сказал: «Я всегда очень рад приглашению в детский сад и хочу выразить благодарность Ольге Александровне и всему коллективу за воспитание детей. Благодарю также и родителей за то, что дети каждый год приходят в храм и причащаются. Я желаю вам, дети, хорошей учебы, чтобы знания давались вам легко, и пусть Божье благословение всегда будет с вами и с вашими родителями. На память о сегодняшнем вечере вручаю каждому из вас иконочку святого Феодора Ушакова, и пусть он помогает вам в учебе и во всей вашей жизни. Растите здоровыми и послушными. Бог вам всем в помощь!»

В завершение праздника дети получили от родителей и детского сада и другие, необходимые для школы, подарки.

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.