23 июля в пгт. Новофедоровка в пансионате "Паломник" прошел концерт Архиерейского праздничного хора Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры г. Санкт-Петербурга. Паломники и прихожане храма святого праведного воина Феодора Ушакова услышали духовные, народные и казачьи песни, марши, романсы, гимны и другие песнопения в исполнении 18-ти профессиональных исполнителей из Северной столицы России. Концерт был организован настоятелем храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиереем Алексием Тушевым в честь 1700-летия Миланского эдикта, 400-летия Дома Романовых, 300-летия Александро-Невской Лавры, 100-летия Дома при приходе святого благоверного князя Александра Невского в Алупке и 1025-летия Крещения Руси.

Концерт Архиерейского хора Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры г. Санкт-Петербурга Концерт Архиерейского хора Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры г. Санкт-Петербурга