Праздник Первого звонка в Новофёдоровской школе – лицее

1 сентября 2015 г. в Новофедоровской школе-лицее торжественно отметили День знаний. На школьной линейке преподавателей и учащихся поздравили: представители администрации Сакского района и поселкового совета, директор школы – лицея Крутофал Елена Юрьевна и настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев. Обращаясь к собравшимся, священник зачитал Слово Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Лазаря - Митрополита Симферопольского и Крымского по случаю праздника Дня Знаний, а также от себя лично поздравил всех со светлым и радостным праздником – Днем знаний, с началом нового учебного года и пожелал продолжать славные традиции школы, делать все для того, чтобы быть лучшими не только в районе, но и в Крыму.

Завершился праздник традиционным голосистым звоном школьного колокольчика, который ознаменовал начало нового учебного года.

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.