Новогодний утренник в Детском Центре РАДОСТИ (пгт. Новофедоровка)

Сегодня, 27 декабря 2015 года, в здании воскресной школы храма святого праведного воина Феодора Ушакова, что в пгт. Новофедоровка, в Детском Центре РАДОСТИ с благословения настоятеля храма протоиерея Алексия Тушева и при участии руководителя Детского Центра Елены Ивановны в 11 часов утра состоялся Новогодний утренник.

Детки и их родители водили хороводы со Снегурочкой вокруг новогодней елки, наблюдали яркое и захватывающее шоу мыльных пузырей, встречали Деда Мороза, а также рассказывали стихи и получали подарки от самого Деда Мороза!

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова, Сакского благочиния (пгт. Новофёдоровка)