9-я годовщина образования Сакской морской авиационной бригады ВМС Украины

13 августа настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в пгт. Новофедоровка протоиерей Алексий Тушев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 9-ой годовщине образования Сакской морской авиационной бригады Военно-Морских сил Украины. В приветственном слове о. Алексий отметил важность сотрудничества православной церкви и воинских подразделений, поблагодарил за возможность принять участие в празднике и пожелал военнослужащим Божьей помощи в личной жизни и в несении военной службы.

9-я годовщина образования Сакской морской авиационной бригады ВМС Украины 9-я годовщина образования Сакской морской авиационной бригады ВМС Украины