Благотворительная ярмарка на территории храма св. прав. воина Феодора Ушакова в Новофедоровке

Накануне Светлого Христова Воскресения (Пасхи) в Великую Субботу 30 апреля 2016 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова, адмирала флота Российского - протоиерея Алексия Тушева на территории нашего храма состоялась Благотворительная ярмарка, организованная директором Детского Центра РАДОСТИ Еленой Ивановной Литвиненко.

Вниманию прихожан были представлены творческие работы учеников Воскресной школы храма и воспитанников Детского Центра РАДОСТИ. Также все желающие могли поучаствовать в творческом мастер-классе по росписи гипсовых фигурок, среди которых были ангелочки, пасхальные яйца и знакомые каждому мультипликационные герои.

Настоятель храма протоиерей Алексий Тушев вместе с директором Детского Центра РАДОСТИ искренне благодарят всех, кто принял участие в этом праздничном мероприятии.

От души всех с Пасхой Светлой поздравляем!

Мира, добра и радости желаем!

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофёдоровка)