Руководитель паломнического отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Алексий Тушев принял участие в совещании Рабочей группы по развитию паломничества и религиозного туризма.

Встреча прошла в конференц-зале Министерства туризма и курортов Крыма. Открыл мероприятие Министр туризма и курортов Крыма Стрельбицкий Сергей Валентинович. На совещание были приглашены представители основных религиозных конфессий Крыма. В ходе встречи были затронуты важнейшие вопросы развития паломничества и религиозного туризма в Крыму.

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофёдоровка)