Концерт Светланы Копыловой в Новофедоровке

5 сентября в Новофедоровке в пансионате "Паломник" состоялся концерт популярной православной певицы Светланы Копыловой. Творческий вечер прошел под открытым небом в уютном внутреннем дворике пансионата в семейной обстановке. Светлана представила свой новый 13-ый по счету альбом "Люблю", а также исполнила лучшие песни из старых альбомов по заявкам присутствовавших зрителей. Как всегда, ей прекрасно аккомпанировал гитарист Михаил Оленченко. После концерта у каждого зрителя была возможность сфотографироваться и пообщаться с артистами, приобрести компакт-диски и получить автографы. Выступление Светланы Копыловой было организовано руководителем паломнического отдела Симферопольской и Крымской епархии, настоятелем храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиереем Алексий Тушевым. Концертом в Новофедоровке закончились выступления известных артистов в Симферопольской и Крымской епархии, которые проходили по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

Концерт Светланы Копыловой в Новофедоровке Концерт Светланы Копыловой в Новофедоровке