Детский утренник в воскресной школе храма св. прав. воина Феодора Ушакова в Новофедоровке

27 декабря 2016 года в Новофедоровке по благословению протоиерея Алексия Тушева, настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова, в воскресной школе храма прошел детский утренник, приуроченный к празднованию Нового Года и Рождества Христова.

На этом праздничном мероприятии детишки вместе с родителями увидели шоу мыльных пузырей с огромными пузырями в человеческий рост, фокусы с огнем, поводили хоровод, потанцевали и попрыгали. После этого в воскресную школу к детишкам пришел самый настоящий Дед Мороз и Снегурочка (по совместительству директор детского центра «РАДОСТИ», в котором находится воскресная школа).

Дети окружили Деда Мороза и Снегурочку в ожидании подарков, рассказывали им стишки, пели песни, фотографировались с ними и, конечно же, получали долгожданные подарки из рук самого Деда Мороза.

Также Снегурочка дарила детишкам именные похвальные грамоты на память за хорошее поведение и прилежное выполнение заданий воспитателей детского центра «РАДОСТИ», в котором все эти детишки развивают свои таланты. Покидали воскресную школу с улыбками на лице и счастливыми глазами не только дети, но и их родители.

Приход храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Новофедоровке во главе с настоятелем этого храма протоиереем Алексием Тушевым поздравляет всех детей и взрослых с предстоящими праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние