Воспитанники детского сада “Сокол” посетили храм святого праведного воина Феодора Ушакова

Уже восьмой год доброй традицией на Светлой седмице является посещение воспитанниками детского сада “Сокол” храма святого Федора Ушакова.

По приглашению и благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева и в этом году 84 ребенка дошкольного образовательного учреждения Новофедоровки вместе с администрацией и педагогическим составом, а также обслуживающим персоналом утром 18 апреля 2017 года пришли в храм. На Божественной литургии, которую возглавил протоиерей Алексий Тушев в сослужении клирика храма протоиерея Георгия Дейнес, все ребята сподобились принятия таинства Причастия. Родители деток написали письменное согласие на совершение таинства. Ведь очень важно с самого юного возраста приучать детей к этому таинству, в котором человек соединяется с Богом. После окончания литургии ребята приняли участие в крестном ходу вокруг храма и с большим вниманием слушали святое Евангелие. Священники пожелали крепкого здоровья ребятам, помощи Божьей персоналу на нелегком поприще воспитания детей.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)