Праздник Последнего звонка в Новофедоровке

25 мая в п. Новофедоровка Сакского района в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новофёдоровская школа – лицей» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. В этот празничный день школьников и преподавателей поздравили: Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова, глава Администрации Сакского района Людмила Мирошниченко, глава Администрации п. Новофедоровка Сергей Россоловский , заместитель командира 43 Авиационного полка Юрий Черниговский и настоятель храма св. Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев.

Вице-премьер Алла Пашкунова поздравила выпускников с окончанием учебного года и пожелала им всегда добиваться поставленных целей.

Протоиерей Алексий в своем слове поздравил присутствующих не только с праздником Последнего звонка, но и с Вознесением Господним, пожелав всем крепкой веры, благополучия и призвал на всех Божие благословение.

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)

Максим Пустовый