Об итогах Благотворительной акции "Для детей Донбасса. Весна - 2017"

По благословению протоиерея Алексия Тушева, настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова, адмирала флота Российского, в Новофёдоровке с 1 марта по 25 апреля, был организован целевой сбор гуманитарной помощи для детей Донбасса, где идут боевые действия. Дети Новороссии в настоящее время лишены самого необходимого, многие даже родителей! Добрые жители нашего посёлка откликнулись и поддержали беззащитных и нуждающихся своей заботой. Дети Новофёдоровки нарисовали детям Донбасса открытки, написали письма с любовью и поддержкой...

Благодаря общим усилиям, помощь детям в виде денежных средств, продуктов питания, игрушек и канцтоваров и вещей сейчас в Симферополе. Теперь гуманитарная помощь в сопровождении о. Димитрия отправится на Донбасс.

Это не первая и дай Бог не последняя социальная акция Детского Центра РАДОСТИ. Поэтому приглашаем желающих помогать к благочинию. ТВОРИТЕ ДОБРО! Запись по телефону: +7 978 8203114.

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ участников благополучно прошедшей Благотворительной акции за отзывчивость, милосердие и помощь детям Донбасса. Эти детки, находясь в зонах боевых действий, очень надеются на нашу помощь. А так же нуждаются в наших молитвах! Спешите в храм! СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И СОСТРАДАНИЕ, МОИ РОДНЫЕ ЛЮДИ! МИР ВСЕМ!!!

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ,

Директор ДЦ РАДОСТИ