Окончание учебного года в воскресной школе Свято-Федоровского храма

По благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева состоялось праздничное закрытие на каникулы и окончание учебного года в воскресной школе храма святого Феодора Ушакова. Преподаватели и священник проверили знания детей полученные за время 2016-1017 учебного года. Ребят разделили на возрастные группы и провели уже всем известную игру по основам православной культуры Крыма «Зерно истины». Вопрос, минута для обсуждения и ответ. Преподаватели воскресной школы: Елена Ивановна Литвиненко, Максим Николаевич Пустовый и Юлия Юрьевна Пустовая отметили активность ребят, готовность работать в команде. Все команды сыграли с победным счетом. Отец Алексий похвалил детей за знания и желание изучать основы православной культуры, церковное пение и прикладное творчество. Преподавателей и родителей поблагодарил за труды в деле обучения и воспитания детей. Священник и преподаватели пригласили ребят встретиться в сентябре в новом учебном году.

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)

Максим Пустовый