Живи творчески - будь в центре РАДОСТИ!

В последнее воскресенье сентября, 24 числа, по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева в Детском Центре РАДОСТИ состоялся День открытых дверей. В мероприятии приняли участие 40 детей, а также родители, внештатные коллеги центра и гости праздника весёлые аниматоры.

Первая образовательная часть программы была посвящена проведению открытых развивающих занятий и творческих мастер-классов. Дети под руководством Елены Ивановны Литвиненко ,педагога-воспитателя центра, знакомились, дружили, учились, играли, лепили и рисовали. На наши праздники всегда приходят дети разного возраста а рисование, лепка, творчество без границ - всегда лучший вариант времяпрепровождения и развития мелкой моторики. И как показывает опыт, любимое занятие для всех детей - это роспись гипсовых фигурок, - что можно делать хоть каждый день в Детском Центре РАДОСТИ. А в День открытых дверей каждый ребёнок получил в подарок фигурку - это были цветочки, ангелочки, у кого-то пчёлки и божьи коровки, паровозики и мотоциклы. Проявив свою фантазию, дети всё это превратили в красочные игрушки. Вторая развлекательная часть мероприятия - шоу аниматоров и сладкий стол - это благотворительный подарок, с любовью предоставленный деткам, от директора ДЦ РАДОСТИ Елены Ивановны Литвиненко. В течении всего мероприятия дети получали неожиданные сюрпризы: разные подарки, гелиевые шарики, сладкие угощения и хорошее настроение. Яркие впечатления как детям так и взрослым подарили "фиксики", которые для этого и приехали к нам из Евпатории.

Также вниманию гостей была предоставлена выставка творческих работ воспитанников ДЦ РАДОСТИ и учеников Воскресной школы. И конечно, все дети были приглашены в Воскресную школу и в частности на занятия в творческую студию "Радость", которую, с любовью к своему делу, ведёт Елена Ивановна. С Божьей помощью, это будет уже пятый учебный год в добром сотрудничестве с Алексеем Дмитриевичем Тушевым - настоятелем нашего храма в Новофёдоровке, которому мы все выражаем искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и понимание. Большое спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении такого замечательного, нужного мероприятия.

ВНИМАНИЕ! По благословению Отца Алексия с этого учебного года объявляется набор деток на новые курсы: в студию юных дизайнеров (от 6 до 16 лет) и на уроки Доброты и Мудрости по программе Добрый мир ( от 2 лет). Эти занятия будут бесплатные для всех детей. День открытых дверей был проведён у нас впервые, мы будем прилагать все усилия, чтобы такой праздник вошёл в список наших традиционных мероприятий и проводился на высоком уровне. А этот день всем очень понравился и запомнился, его завершение было не только логичным и сладким, но вкусным, красивым, с огромным тортом:" Всем радости!"

Детский Центр РАДОСТИ всегда открыт для всех. У нас вы найдёте: Раннее развитие, подготовка к школе, творческие мастер-классы, роспись гипсовых фигурок, услуги няни ( Мама на час и более). Дополнительная информация по телефону: +7 978 820 31 14. Звоните уже сейчас!

Вот теперь мне всё понятно,

Объяснили четко, внятно.

Буду в Центре РАДОСТИ я учиться

С увлеченьем, не лениться