В Новофёдоровской воскресной школе состоялся благотворительный мастер-класс для взрослых

19 ноября 2017 года по благословению настоятеля храма святого праведного Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева в Новофёдоровской Воскресной школе состоялся благотворительный мастер-класс по точечной росписи. Ведущей мастер-класса выступила гостья из Екатеринбурга, дизайнер Анастасия. Женщины с радостью общались и творили в благодатной атмосфере, вдохновлённые любовью к рукотворной красоте. Благодарим Анастасию за интересное занятие! Продолжение следует.

Внимание! Следующая встреча состоится в том же месте. Приглашаем всех женщин на творческий мастер-класс, который состоится 26 ноября (в воскресенье), в 14:00.

Приглашаем к сотрудничеству мастеров, рукодельниц, дизайнеров.

За информацией обращаетесь по тел.:

+7 978 820 31 14 - Елена Ивановна.

или в Детский Центр РАДОСТИ,

ул. Севастопольская,1.

Творчество - момент создания будущего в настоящем!

Пресс-служба храма

св. прав. в. Феодора Ушакова, Сакское благочиние (пгт. Новофедоровка)