В Новофедоровской школе-лицее состоялся районный этап школьной олимпиады по предмету Основы православной культуры

8 декабря 2017 года в Новофедоровской школе-лицее состоялся районный этап олимпиады по предмету Основы православной культуры. Перед началом олимпиады с приветственным словом к школьникам и педагогам обратился клирик храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Георгий Дейнес. Священник благословил ребят, а также пожелал победы. Отец Георгий отметил, обращаясь к педагогам и ученикам: "Очень важно регулярно проводить подобные интеллектуальные состязания среди детей. Страна, история, отечество с давних пор неразрывно связаны с православной верой, православной культурой. Не важно кто победит в сегодняшней олимпиаде, важно то, что именно эти дети передадут знания своим будущим чадам." По окончании мероприятия о. Георгий подарил каждому участнику олимпиады, а также присутствующим педагогам подарки книги "Православные святыни Крыма".

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова. пгт. Новофедоровка, Сакское благочиние. Максим Пустовый