Детская творческая студия "Радость"

В понедельник 18 ноября 2013 года при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в пгт. Новофедоровка открылась детская творческая студия "Радость" для самых маленьких прихожан - детей дошкольного возраста. Занятия с детьми будут проводить опытные педагоги как в воскресные, так и будничные дни. Как и все важные события в жизни прихода, в первый день занятий настоятелем храма протоиереем Алексием Тушевым был отслужен молебен перед началом доброго дела. Священник благословил присутствующих детей и родителей, отметил важность таких собраний при православном храме и окормления детей православными воспитателями. Первая встреча была также отмечена детскими подарками и сладким столом.