Игра знатоков православной культуры Крыма - «Зерно истины»

12 декабря в здании воскресной школы Сакского храма св. пророка Илии состоялся районный тур игры "Зерно истины" знатоков православной культуры Крыма. В игре приняли участие 4 команды. В итоге 1 место заняла команда из с.Уютное, 2 место - из с. Веселовка, 3 место разделили команды из с. Журавли и пгт Новофедоровка. Наша команда выступила в составе: капитан Синкевич Е.(10А), Хуповка Е. (8В), Грицай Ю. (8В), Фесюк А. (8В), Романюк Г. (8В), Скрипник А. (8В), Пустовая М. (6А). Такой результат для наших ребят не явился проигрышем. Игра прошла со счетом 4:3 в пользу знатоков. Но для нас это не высокий результат. Несколько лет подряд наша команда первенствовала в районе. Результат этого года показал, что "расслабляться" нельзя. Есть над чем поработать!