Крещение в Новофедоровке

19 января, в День Богоявления Господня настоятель храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в пгт Новофедоровка протоиерей Алексий Тушев отслужил Божественную Литургию. Затем, перед многочисленными жителями Новофедоровки, пришедшими в храм на праздник Крещения Господня, совершил чин Великого освещения воды. Отец Алексий поздравил прихожан с Праздником, разъяснил его многозначимость, рассказал о чудесных свойствах освященной воды, о чудесах, происходящих в храмах и о силе веры в Бога и пожелал всем быть в здравии и бодрости.

В завершение праздника по улицам Новофедоровки во главе с протоиереем Алексием прошел крестный ход до берега моря, где все желающие смогли совершить Крещенское омовение.