Причащение детей из детского сада «Сокол» в храме святого праведного воина Феодора Ушакова

22 апреля во вторник Светлой Седмицы в день празднования Иверской Иконы Божией Матери на Божественную Литургию с крестным ходом в Новофедоровский храм пришли воспитанники детского сада «Сокол». Самые маленькие православные жители Новофедоровки посетили храм святого праведного воина Феодора Ушакова для того, чтобы принять участие в Таинстве Причащения. Все детки, в сопровождении своих воспитателей, пришли в храм подготовленными – родители дали письменное согласие, чтобы их дети пришли в храм причаститься ; завтрак малышам перенесли на более позднее время, поскольку Евхаристия совершается натощак. По окончании богослужения каждый младенец смог с радостью приступить к Святому Причастию и вкусить просфоры.