Школьники из Новофёдоровки поздравили своих сверстников из детского интерната с Праздником Святителя Николая

20 декабря 2014 года учащиеся Новофёдоровской школы-лицея и воскресной школы при храме святого праведного воина Феодора Ушакова посетили интернат посёлка Чеботарка. Они выступили со стихами, песнями и показали инсценировку, посвящённую дню св. Николая.

Накануне праздника в Новофёдоровской школе-лицее прошла благотворительная акция - сбор сладких подарков и канцелярских товаров для нуждающихся детей. Подарки, собранные детьми Новофёдоровской школы, были торжественно переданы из рук в руки детям из интерната.

Директор детского Центра Радости при храме святого праведного воина Феодора Ушакова Литвиненко Елена Ивановна провела увлекательный мастер-класс, на котором дети смогли сделать для себя Новогодние игрушки. А настоятель храма св. Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев после поздравительного обращения к детям подарил каждому по иконе святителя Николая.

Игнатенко Валерия,

пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.