Поздравляем школьников с праздником Рождества Христова

Рождество Христово для всех православных христиан – чудесный, светлый, радостный праздник! В этот день мы стараемся непременно поздравить, порадовать подарками, пожелать всего самого доброго любимым деткам. И в первый учебный день после зимних каникул в Новофедоровской школе – лицее принимали поздравления с Рождеством ученики начальных классов. Старшие школьники – девятиклассники порадовали замечательным театральным представлением о Рождестве, красивыми нарядами, великолепным исполнением роли.

На празднике выступал отец Алексий, от всей души поздравил школьников со светлым праздником Рождества. Батюшка пожелал им сохранить сердца и души чистыми, стать настоящими христианами и подарил каждому ребенку иконочку Рождества Христова.

Директор школы – лицея Старушка Николай Александрович также сердечно поздравлял ребят с праздником Рождества и рассказал нам о том, что уважаемый губернатор Самарской области посещал Крым и лично позаботился о том, чтобы каждый ребенок получил сладкий подарок к Празднику Рождества Христова.

Детки хором дружно выразили большую благодарность за все поздравления, добрые пожелания, сладости и подаренное им праздничное настроение!

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.