Конкурс православной поэзии «Созвучие слов живых»

24 января 2015 года учащиеся Новофедоровской школы-лицея, воспитанницы Воскресной школы храма святого праведного воина Феодора Ушакова Глушкова Татьяна, Пионткевич Александра и Пионткевич Екатерина приняли участие в муниципальном этапе регионального конкурса православной поэзии «Созвучие слов живых». Э тот конкурс проводился в Сакском благочинии, в здании воскресной школы храма святого пророка Илии по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря. Победителями конкурса православной поэзии «Созвучие слов живых» стали Глушкова Татьяна - первое место за прекрасное чтение произведения Ф. Достоевского «Крошка ангел», Пионткевич Александра - второе место за чтение произведения неизвестного автора «Великое чудо в ту ночь совершилось», Пионткевич Екатерина - второе место за чтение произведения И. Бунина «Вечерний ангел»). Жюри под руководством заведующей отделом культуры Симферопольской и Крымской епархии Ясельской Л. А.отметило артистизм и высокое исполнительское мастерство наших участниц.

Победители награждены дипломами и ценными подарками. Их номера отобраны членами жюри для участия в Республиканском духовном концерте. Поздравляем наших талантливых воспитанниц и желаем им творческого вдохновения и новых побед.

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.