Муниципальный тур игры "Зерно истины" знатоков православной культуры

5 февраля в Воскресной школе при Свято-Ильинском храме в городе Саки состоялся муниципальный тур игры "Зерно истины" знатоков православной культуры. В игре принимали участие школьники из с. Уютное, с. Журавли, пгт. Новофедоровка, а также сборная команда учащихся из с. Сизовки и с. Охотниково. Благочинный Сакского благочиния отец Иоанн благословил присутствующих и возглавил жюри. В составе жюри также была представитель Сакского районного отдела образования Ермакова О.А. Игру проводила преподаватель Воскресной школы Харитонова В.П. Наши знатоки показали очень хорошие результаты и заняли первое место. Вот список победителей: капитан команды Синкевич Екатерина, члены команды: Пасько Алексей, Скрипник Анна, Белозерских Александра, Грицай Юлия, Заяц Александр, Романюк Глеб, Фесюк Анастасия. В региональном туре примет участие сборная команда Сакского благочиния. А нашим участникам пожелаем новых побед и успехов в изучении православной культуры.

Оксана Тюменцева, пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова.